+74951275673 +74951273310

Вместе посадим лес

В эту субботу, 11 сентября, в 11:00 прибрежная территория у пруда Малая Саввинка на юге «Столичного» станет центральной площадкой акции «Наш лес. Посади свое дерево».

Акция в Балашихе и по всему Подмосковью проходит с 2013 года по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Ежегодно в ней принимают участие несколько десятков тысяч человек, засаженные площади измеряются сотнями гектар, сотнями тысяч деревьев и кустарников.

В этом году в Балашихе мероприятия в рамках акции пройдут на 65 участках. Набережная Малого Саввинского пруда объявлена центральной локацией мероприятия. В посадке деревьев здесь примут участие глава Балашихи Сергей Юров и председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов. Вместе с жителями они посадят около 30 крупномерных деревьев в зоне, расположенной поблизости от Храма Преображения Господня.

Для поднятия духа и создания праздничного настроения на площадке пройдет концерт и развернутся гуляния.

Приглашаем вас, дорогие жители «Столичного», присоединиться к акции, поучаствовать в посадке деревьев и тем самым внести свой вклад в озеленение всего нашего района!

Организатор мероприятия - Управление культуры г.о. Балашиха при поддержке Объединенной дирекции парков и компании «Главстрой-Регионы».

Мы используем файлы cookie.
Политика конфиденциальности.
ОK