+74951275673 +74951273310

«Столичный» – снова самый востребованный ЖК Московской области

В июле мы делились с вами новостью о том, что в первом полугодии 2020 года наш «Столичный» стал самым продаваемым жилым комплексом Московской области. На днях Росреестр опубликовал новые данные, согласно которым наш ЖК сохраняет свои лидерские позиции и по настоящее время.

По итогам трёх кварталов 2020 года из всех жилых комплексов Подмосковья наибольшее количество покупателей сделали свой выбор в пользу «Столичного». С января по сентябрь текущего года в обаласти каждая семнадцатая сделка по купле-продаже связана именно с этим адресом. Показатели по продажам в Столичном почти в два раза превосходят показатели следующего в рейтинге проекта.  

Наши эксперты связывают такую востребованность проекта с высокими темпами строительства, перспективами развития района, удачным соотношением цены и качества. К тому же покупателям предоставляется широкий выбор предложений по оформлению покупки.  

Напомним, что в 2019 году ЖК «Столичный» стал лидером Московской области по количеству продаж, и мы гордимся, что наш проект держит эту высокую планку.
Мы используем файлы cookie.
Политика конфиденциальности.
ОK